Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Кремль прокомментировал британское шоу с Путиным в роли ведущего

Песков
Песков прокомментировал запуск программы

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России отреагировал на запуск программы на одном из каналов BBC под названием «Вечер с Владимиром Путиным».

Телеканал BBC Two анонсировал запуск комедийного ток-шоу «Сегодня вечером с Владимиром Путиным». Ее ведущим станет мультипликационный президент нашей страны. «ФедералПресс» напоминает, что сейчас уже готовы два пилотных эпизода программы. Озвучивает персонажа и пишет текст для анимационого Путина Нэтт Тапли.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал запуск данной программы. По его словам, про Путина уже написано много книг, нарисовано карикатур и создано кукол, а также шаржей. Но, как сообщил пресс-секретарь, глава государства не хочет хоть чем-то походить на создаваемые образы, сообщает«Говорит Москва».

«Президент не читал книг про себя и не смотрел на карикатуры. Он не хочет хоть в чем-то походить на них. Пусть эти карикатуры походят на него», – заявил Песков.

Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.