Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Самый молодой депутат Госдумы взял в помощники блогера Хованского

YouTube-блогер будет собирать предложения от своей аудитории
YouTube-блогер будет собирать предложения от своей аудитории

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Юрий Хованский стал известен благодаря проектам «Шаверма-патруль», «Бич закупка» и «Russian Stand-up».

Видеоблогер Юрий Хованский стал помощником самого молодого депутата Госдумы Василия Власова. Известный YouTube-блогер на общественных началах будет отвечать за работу с молодежью.

«Мне кажется, что такой видеоблогер как Юрий Хованский сможет донести до молодежи некоторые инициативы и нам помочь в нашем законотворческой процессе», – заявил Василий Власов.

По словам депутата, Хованский в своем блоге уделяет большое внимание социально-значимым вопросам и может быть полезен в новой должности. Власов отметил, что YouTube-блогер будет собирать предложения от своей аудитории и транслировать инициативы молодежи в Госдуме, пишет РИА Новости.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Хованский поддержал оскандалившуюся Глацких. Видеоблогер выступил в поддержку директора департамента молодежной политики Свердловской области.

Фото: ФедералПресс/Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.