Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В Госдуме оценили решение Власова взять в помощники блогера Хованского

Боярский признался, что не знает такого блогера
Боярский признался, что не знает такого блогера

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Автор популярных в Сети проектов «Шаверма-патруль», «Бич закупка» и «Russian Stand-up» будет отвечать за работу с молодежью.

Первый зампред Комитета Госдумы по информационной политике Сергей Боярский назвал современным шагом решение депутата Василия Власова взять себе в помощники видеоблогера Юрия Хованского.

«Взаимодействовать нужно с теми, кто тебе комфортен и от кого ты видишь пользу для дела. У Власова много предложений, касающихся молодежи и ему нужно их доносить. Это вполне себе современный и адекватный шаг», – заявил зампред Комитета Госдумы по информационной политике.

При этом Сергей Боярский признался, что не знает такого блогера, пишет nation-news.ru. Однако, по его мнению, депутат «знает, что делает».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Власов объяснил свое решение привлечь к работе с молодежью Хованского его вниманием к социально значимым темам. По мнению депутата, аудитория блогера сможет подсказать ему новые законодательные инициативы.

Фото: ФедералПресс/Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.