Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Захарова посмеялась над Зеленским из-за его неосведомленности о действиях МИД

Захарова посмеялась над Зеленским
Захарова посмеялась над Зеленским

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Представитель российского МИДа посмеялась над Зеленским из-за того, что он узнал о решениях собственного министерства через Интернет.

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала ситуацию с президентом Украины Владимиром Зеленским. Глава государства не был в курсе решений, принимаемых украинским МИД и узнал о них через интернет. Захарову насмешила эта ситуация.

«Я поняла – это электронное правительство на Украине заработало», – пошутила Захарова в своем Facebook.

Для эмоциональности к собственному высказыванию представитель МИД России даже прикрепила 35 букв «а», пишет «Nation news». Девушка предположила, что глава украинского МИД не считает нужным докладывать президенту о работе своего ведомства. Кроме Марии Захаровой никто из политиков не прокомментировал странную ситуацию с Зеленским.

Напомним, Владимир Зеленский заявил о том, что узнает об обстановке в мире из интернета. Там же президент просвещается о действиях собственного МИД.

Ранее Зеленский призвал Путина освободить украинских моряков фразой «верните детей родителям». При этом нота по этим же морякам с президентом согласована не была.

Фото: indonesia.mid.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.