Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Песков назвал позором для грузин мат в адрес Путина в телеэфире

Песков
Песков прокомментировал заявления в телеэфире «Рустави 2»

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Песков отреагировал на скандальные заявления в эфире телеканала «Рустави 2». Он назвал их позором для грузин.

В Кремле прокомментировали оскорбительные высказывания грузинского телеведущего канала «Рустави 2» в адрес президента РФ Владимира Путина. По словам пресс-секретаря Дмитрия Пескова, такие оскорбления являются неприемлемыми. Также он назвал поведение телеведущего «большим позором для грузин».

«Что касается оскорблений в адрес и нашей страны, и нашего президента, конечно, мы считаем их абсолютно неприемлемыми, мы их решительно осуждаем», – сказал Песков.

Кроме того, представитель Кремля отметил, что вероятнее всего такое поведение в телеэфире было спровоцировано тем, кто хочет осложнить российско-грузинские отношения, пишет ТАСС.

Отметим, что ранее «Рустави 2» уточнил свою позицию по поводу скандала из-за высказываний ведущего авторской программы «Постскриптум». Руководство принесло извинения только телезрителям.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.