Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Украинский журналист рассказал о неадекватном поведении Зеленского перед встречей с Путиным

Украинский журналист рассказал о неадекватном поведении Зеленского перед встречей с Путиным
Украинский журналист рассказал о неадекватном поведении Зеленского перед встречей с Путиным

КИЕВ, 15 июля, ФедералПресс. По мнению Руслана Коцаба, идея Зеленского провести встречу с Путиным в присутствии представителей других стран является «не совсем адекватной». Об этом корреспондент заявил в эфире YouTube-канала «Союз блогеров Украины».

Журналист Руслан Коцаба рассказал в эфире YouTube-канала «Союз блогеров Украины» о неадекватном поведении Зеленского перед встречей с Путиным. Он считает, что идея Зеленского провести встречу с Путиным в присутствии представителей других стран является глупой. По мнению Коцаба, приглашать на встречу политиков, с которыми «сам пока еще не встречался и даже не имел телефонного звонка» нельзя.

Скорее всего, это вязано с тем, что у Зеленского «нет политического и, тем более, дипломатического опыта». Однако, несмотря на это, лидер Украины может освободить ряд политзаключенных под домашний арест для того, чтобы показать свою подготовку к встрече. В частности, главного редактора «РИА НовостиУкраина» Кирилла Вышинского. Он был арестован в мае прошлого года за госизмену, сообщает 360tv.ru.

Напомним, неделю назад президент Украины предложил провести переговоры по Донбассу в Минске с участием России, Украины, США, Германии, Великобритании и Франции. Ранее мы сообщали о телефонном разговоре Путина и Зеленского. По словам Дмитрия Пескова, диалог состоялся по инициативе Киева.

Фото: president.gov.ua

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.