Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Михаил Кузнецов назначен руководителем исполкома ОНФ

Михаил Кузнецов покинет пост вице-гуюернатора Московской области и станет главой исполкома ОНФ
Михаил Кузнецов покинет пост вице-гуюернатора Московской области и станет главой исполкома ОНФ

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Михаила Кузнецова, ранее занимавшего пост вице-губернатора Московской области, назначили руководителем исполкома Общероссийского народного фронта (ОНФ).

Вице-губернатор Московской области Михаил Кузнецов стал руководителем исполнительного комитета Народного фронта. Соответствующее решение сегодня принял центральный штаб ОНФ.

Вопрос о поиске кандидатуры на этот пост встал вместе с уходом Михаила Развожаева на пост врио губернатора Севастополя. Его предшественник, Алексей Анисимов, замещает полпреда Владимира Путина в ЦФО. Андрей Бочаров, исполнявший обязанности исполнительного комитета ОНФ первым, теперь глава Волгоградской области.

Кандидатуру Михаила Кузнецова представил гендиректор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

«От имени сопредседателей Центрального штаба я хотел представить кандидатуру Михаила Михайловича Кузнецова. Я его знаю лично и не сомневаюсь, что он сможет продолжить все те хорошие начинания, которые есть в Народном фронте, и предложить новые решения, чтобы мы двигались дальше», – сказал Комиссаров.

В приветственной речи Михаил Кузнецов провел анализ той работы, которую смогли выполнить его предшественники, и пообещал сделать все возможное, чтобы достойно продолжить их дело на этом посту. Слушатели сопроводили его речь аплодисментами.

«Я могу пообещать, что так же, как я делал до этого, я буду прилагать максимум усилий, чтобы обеспечить выполнение своих задач», – добавил Кузнецов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.