Top.Mail.Ru
Политика
Москва
1

Жириновский предрек крах Украины

Жириновский
Жириновский рассказал как остановить американизацию Украины

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал о единственной возможности России остановить американизацию Украины.

Владимир Жириновский заявил, что единственный способ остановить американизацию Украины это выдача российских паспортов.


Политик отметил, что это следует делать не только на неподконтрольных Киеву территориях, но вообще всем желающим на всей территории Украины.

Жириновский отметил, что в конечном итоге на Украине просто не останется людей с украинскими паспортами. Политик отметил, что это будет «достойным концом Украины».

«В итоге мы придем к тому, что там не останется граждан Украины. Достал паспорт - русский, польский, венгерский, а с украинскими паспортами и нет уже. Вот это будет достойный конец Украины» – написал лидер ЛДПР в своем Telegram-канале.

Напоминаем, что весной этого года президент России Владимир Путин подписал указ об упрощении выдачи российских паспортов жителям непризнанных ЛНР и ДНР.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Владимир Жириновский похвалил президента Украины Владимира Зеленского за «развал» Украины. Так политик прокомментировал отмену неприкосновенности депутатов Верховной рады.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.