Top.Mail.Ru
Политика
Москва
1

Медведев: стесняющиеся должны выйти из «Единой России»

Медведев: стесняющиеся должны выйти из «Единой России»
Медведев: стесняющиеся должны выйти из «Единой России»

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев заявил о будущем кандидатов, скрывающих свою принадлежность к партии.

На съезде «Единой России», который проходит сегодня на ВДНХ, председатель партии Дмитрий Медведев высказал свое мнение о самовыдвиженцах.

«Самовыдвиженцы, скорее, запутали избирателей и точно не помогли своему избранию. Там, где кандидаты не скрывали своей партийной принадлежности, уверенно выиграли выборы», – отметил Медведев.

По словам Дмитрия Медведева, «кандидаты от ЕР должны гордиться своей партийной принадлежностью».

«А если кто-то стесняется, тот должен выйти из партии. Должны остаться только те, кто готов работать в партии, работать на всю страну», – заявил председатель партии.

Напомним, ранее президент страны Владимир Путин, выступая на партийном съезде, также высказался по поводу ответственного отношения к деятельности ЕР. «У нас нет морального права что-то не доделать, где-то схалтурить. Репутацию, облик партии определяет внутренняя позиция – это основа любой политической силы. Такие люди должны быть готовы отстаивать эти ориентиры. Конъюнктурщики, приставшие к партии, сдадут не только ее, но и страну сдадут», – заявил Владимир Путин.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.