Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Песков сообщил, будет ли Путин работать 31 декабря

Путин
Путин будет работать

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Песков сравнил работу Путина с доменной печью. Он рассказал о том, будет ли работать президент 31 декабря.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о том, какие планы у Владимира Путина на предновогодний день, 31 декабря. По словам представителя Кремля, лидер российского государства будет работать.

Как отметил Песков, последний день декабря станет для президента России рабочим днем, как и для большинства россиян. Он объяснил, что у Путина технологически не бывает выходных. Большую часть времени суток он всегда находится на работе, пишет ТАСС.

«Работа президента – это как доменная печь, которую невозможно потушить, такой безостановочный цикл», – заявил Песков.

Напомним, что в этом году 31 декабря будет рабочим днем, согласно производственному календарю. Однако в Госдуму внесли законопроект о признании 31 декабря выходным днем. Как считают депутаты, перенос праздничных дней не уменьшит количество рабочих дней в году.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.