Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Песков высказался о проблеме транспортной разорванности страны

Дмитрий Песков
Песков высказался о проблеме транспортной разорванности страны

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Официальный представитель Кремля прокомментировал работу над устранением транспортной разорванности страны. По его мнению на данный момент сделано не достаточно.

Пресс-секретарь президента Российской Федерации и официальный представитель Кремля Дмитрий Песков высказался по поводу проблемы транспортной разорванности страны. Он заявил, что для ее устранения на данный момент сделано не достаточно. Из-за размеров страны, нужно будет сделать еще многое.

«Но сделано недостаточно и, с учетом масштабов нашей страны, предстоит сделать еще больше», – высказался по этому поводу Песков.

Также, пресс-секретарь напомнил, что Владимир Путин собирается провести совещание с правительством, которое будет посвящено развитию региональной сети авиационного сообщения, передает РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» писал про процесс устранения транспортного разрыва. Оренбуржью дадут 800 миллионов на строительство Южного обхода.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.