Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Рекордное число журналистов приехали на пресс-конференцию президента России

пресс-конференция Путина
Путина ждут 1895 журналистов

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. На пресс-конференцию Путина аккредитовалось рекордное число журналистов. Они уже ждут президента.

Сегодня, 19 декабря, ровно в полдень по московскому времени стартует очередная большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина. Она станет для Путина пятнадцатой, начиная с 2001 года. На встречу с ним в этом году аккредитовалось рекордное количество журналистов.

Как стало известно, журналисты съехались со всей России и других стран мира. В этом году она побила рекорд по количеству аккредитованных журналистов. В Москву съехались 1895 представителей средств массовой информации, чтобы задать важный вопрос главе российского государства. Среди журналистов и корреспонденты «ФедералПресс». Они передали с места событий, что в зале ожидания для журналистов накрыли столы. Им предложили холодные закуски, бутерброды и выпечку, а также прохлодительные напитки, чай и кофе.

Корреспондент «ФедералПресс» спросил некоторых журналистов о том, какие вопросы они будут задавать Путину. Вопросы связаны со строительством дорог, помощью бездомным животным, заботе о лесах и так далее.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.