Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин: США могли бы дать Украине денег, если бы хотели помочь

Владимир Путин
Путин: США могли бы дать Украине денег, если бы хотели помочь

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Глава российского государства рассказал об отношениях с США.

Президент России Владимир Путин на большой пресс-конференции высказался по поводу отношений с США. По его словам, импичмент Трампа является продолжением внутриполитической борьбы.

«Россия заинтересована в улучшении отношений с США и будет к этому вести дело вне зависимости от того, кто находится там у власти», – пояснил глава государства.

Президент также добавил, что США вроде бы поддерживают Киев, но на самом деле это совсем не так.

«Хотят якобы помочь Украине… Лучше бы денег дали, чего денег-то не дают? Дают только гарантии на кредиты, а это не живые деньги, реальной поддержки нет. Вроде бы как поддерживают действующий украинский режим, а, по-моему мнению, наносят какие-то удары», – пояснил президент.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, исследование показало отношение американцев к президенту США Дональду Трампу. Выяснилось, что импичмент Трампа поддерживают 48 % граждан. Но и против импичмента выступают 48 % опрошенных.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.