Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

ЕР готовится провести заседание по итогам выступления Путина перед Федеральным собранием

Андрей Турчак сообщил, что во встрече будут участвовать реготделения ЕР
Андрей Турчак сообщил, что во встрече будут участвовать реготделения ЕР

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Партийцы соберутся 16 января.

В среду, 15 января 2020 года, президент РФ Владимир Путин выступит перед Федеральным собранием с традиционным посланием. Ожидается, что уже на следующий день «Единая Россия» проведет специальное расширенное заседание, на котором партийцы сформируют список поручений для всех отделений ЕР. В документе будут содержаться конкретные предложения по реализации послания.

«Послание президента… программа действий для всех ветвей и уровней российской власти, всех ответственных политических структур. Именно поэтому… мы в «Единой России» видим необходимость обсудить и решить, каким образом будем участвовать в реализации этого стратегического послания», – отметил секретарь генсовета «Единой России», заместитель председателя Совета Федерации РФ Андрей Турчак.

Турчак добавил, что в партзаседании будут участвовать региональные и несколько муниципальных организаций ЕР. Стоит сказать, что ранее единороссы предоставляли в администрацию президента свои предложения по содержанию послания.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.