Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Турчак: перед думской фракцией ЕР будут поставлены задачи по реализации послания Путина

Турчак прокомментировал послание Путина
Турчак прокомментировал послание Путина

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Секретарь генсовета «Единой России» оценил задачи, которые Путин обозначил в послании Федеральному собранию.

Владимир Путин сегодня представил послание Федеральному собранию. Президент поставил ряд задач, которые в ближайшем будущем предстоит решить Госдуме и правительству РФ.

О работе над положениями и задачами, обозначенными Путиным, рассказал парламентарий, секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак. Он отметил, что уже на следующей неделе партия проведет встречу с кабмином для обсуждения этого вопроса и поставит ряд задач фракции ЕР в Госдуме.

«Финансовому блоку правительства необходимо будет провести более точные расчеты для последующих поправок в федеральный бюджет 2020 и планового периода 2021 и 2022 годов», – также добавил Андрей Турчак.

Отдельно Турчак отметил социальную направленность послания президента. Задачи, поставленные Путиным, нужно будет решать на всех уровнях власти, уверен парламентарий.

«Послание имеет характер прямого действия, и в нем четко сформулированы личные ценностные ориентиры президента. «Единая Россия», как партия Путина, примет активное участие в его реализации. Ранее мы направляли свои предложения, и часть этих предложений сегодня была озвучены президентом», – заключил Турчак.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.