Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Нарышкин встретился с главой разведслужбы Швейцарии для обсуждения борьбы с терроризмом

Сергей Нарышкин
Нарышкин встретился с главой разведслужбы Швейцарии для обсуждения борьбы с терроризмом

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Директор внешней разведки РФ провел встречу со Швейцарским коллегой. Они обсудили вопросы противостояния терроризму.

Директор Службы внешней разведки Российской Федерации Сергей Нарышкин встретился с директором разведслужбы Швейцарии. На встрече они обсудили вопросы, посвященные противодействию международному терроризму и способам взаимодействия между странами в этом процессе.

В пресс-службе ведомства СВР сообщили, что главы разведывательных служб касались темы вариантов мирного разрешения конфликта в ближневосточном регионе. Сообщил глава пресс-службы Сергей Иванов, пишет Федеральное агентство новостей.

«Руководители разведок обсудили вопросы взаимодействия в сфере борьбы с международным терроризмом и угрозами безопасности двух стран», – прокомментировал глава пресс-службы.

Ранее «ФедералПресс» писал о главе Службы внешней разведки. Нарышкин раскрыл секреты советских разведчиков и атомного проекта.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.