Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Миронов попросил Мишустина не вводить новые требования к бизнесу

Сергей Миронов
Миронов попросил Мишустина не вводить новые требования к бизнесу

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Лидер фракции СР Сергей Миронов обратился с просьбой к новому премьер-министру РФ. Он попросил запретить ввод новых требований для бизнеса.

Глава фракции парламента «Справедливая Россия» Сергей Миронов обратился к новому премьер-министру Российской Федерации Михаилу Мишустину с просьбой создать полный запрет на введение новых требований к бизнесу. Миронов просит держать запрет на протяжении пяти лет.

Дополнительно, в его обращении есть меры для борьбы с бедностью, для поддержания рождаемости, по развитию культуры, экономическому развитию и здравоохранения, передают «Известия».

«Без комплексного изменения сдерживающих экономическое развитие денежно-кредитной, бюджетной, налоговой, таможенно-тарифной политики, Россия не достигнет темпов экономического роста выше среднемировых», – высказался Миронов.

Ранее «ФедералПресс» писал о новом премьер-министре страны. Костин: Мишустин в качестве главы кабмина подходит для решения поставленных Путиным задач.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.