Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Крашенинников: заявление о роспуске Госдумы необоснованно

Павел Крашенинников
Крашенинников: заявление о роспуске Госдумы необоснованно

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Глава комитета Госдумы прокомментировал заявление о ее роспуске. Он назвал данное заявление необоснованным.

Глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников высказался по поводу информации о роспуске Государственной Думы после введения поправок в Конституцию Российской Федерации. Он назвал ее необоснованной.

«Неожиданно для меня и совершенно необоснованно пошла информация о том, что после принятия конституции Государственная дума будет распущена. Этого вообще нет, я хочу официально заявить», – прокомментировал глава комитета Госдумы.

Павел Крашенинников находится на позиции сопредседателя рабочей группы по подготовке предложений по законопроекту и внесении правок в Конституцию, передает РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» писал об изменениях в Конституции. Клишас заявил, что поправки к Конституции защитят социальные права россиян.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.