Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Совфед будет учитывать предложения депутатов при составлении проекта Конституции

Андрей Клишас
Совфед будет учитывать предложения депутатов при составлении проекта Конституции

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. В первом чтении законопроекта о поправках к Конституции депутаты высказали свои предложения. Совфед собирается рассмотреть и учесть их.

Глава конституционного комитета Совета Федерации, сопредседатель рабочей группы Андрей Клишас высказался о процессе создания законопроекта по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации.

По его словам, на первом чтении данного законопроекта депутаты высказали свои предложения. Рабочая группа, занимающаяся разработкой проекта, учтет эти пожелания, передает РИА Новости.

«Благодарю Государственную думу за консолидированное голосование и поддержку президентского законопроекта», – высказался в завершении Клишас.

Ранее «ФедералПресс» писал в начале работы над поправками. Рабочая группа приступила к обсуждению законопроекта Путина о поправках в Конституцию.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.