Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Бывший депутат объяснит, почему действующие парламентарии должны покинуть Госдуму

Бывший депутат объяснит, почему действующие парламентарии должны покинуть Госдуму
Бывший депутат объяснит, почему действующие парламентарии должны покинуть Госдуму

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. На площадке НСН 28 января пройдет пресс-конференция «На выход: депутатов предлагают отправить вслед за правительством». Там эксперты обсудят работу Госдумы и презентуют программу партии «Достойная жизнь».

Новый год в России стартовал с глобальных перемен: в середине января кардинально изменился состав правительства, а уже весной граждан ждет голосование по поправкам в Конституцию. Также сейчас политологи активно обсуждают, как будет выстроена работа Госдумы и пройдут ли в парламенте досрочные выборы.

Бывший депутат Госдумы, лидер партии «Достойная жизнь» Роман Худяков считает, что нынешние парламентарии со своими обязанностями не справляются. Он заявил, что представителям парламентских партий нужно либо отчитаться о своей работе, либо сложить полномочия. Сам Худяков готов вернуться в Госдуму и работать для избирателей вместе со своей партией.

На пресс-конференции в «Национальной службе новостей» Худяков вместе с военным инженером Николаем Сердцевым, ученым Геннадием Бичевым и другими единомышленниками даст оценку работе действующего парламента. Также участники конференции подробно расскажут о программе и ценностях партии «Достойная жизнь».

Фото: ФедералПресс / Арина Карташова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.