Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Комиссаров: Михаил Мишустин останется наставником конкурса «Лидеры России»

Мишустин останется наставником конкурса управленцев
Мишустин останется наставником конкурса «Лидеры России»

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Премьер-министр России Михаил Мишустин продолжит помогать талантливым управленцам.

Председатель правительства России Михаил Мишустин останется наставником конкурса управленцев «Лидеры России». Об этом в эксклюзивном интервью РИА «ФедералПресс» сообщил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

«Нам очень приятно, мы очень благодарны Михаилу Владимировичу Мишустину за то, что он подтвердил свою готовность продолжить работать в качестве наставника конкурса. Он готов, несмотря на то, что у него сейчас много задач, забот. Это о многом говорит – для Михаила Владимировича, как и для президента, важно, чтобы талантливые, способные управленцы имели возможность учиться и развиваться», - заявил Комиссаров «ФедералПресс».

Отметим, 22-23 февраля в столичном Экспоцентре проходит полуфинал конкурса «Лидеры России», на который съехались участники из регионов Центрального федерального округа. Финал конкурса состоится в Сочи в конце марта.

Фото: фото-служба Госдумы РФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.