Top.Mail.Ru
Политика
Москва
3

Путин: дата окончания самоизоляции пока неизвестна

Путин: дата окончания самоизоляции пока неизвестна
Он отметил, что внутренний транспорт можно также отнести к пострадавшим отраслям

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Путин сообщил, что дата окончания пандемии неизвестна. Он отмечает, что следует наладить внутренний туризм для россиян.

Президент России Владимир Путин сообщил, что дата окончания самоизоляции в стране пока неизвестна. Идет процесс расширения перечня отраслей, которые пострадали из-за пандемии.

В список планируют добавить внутренний водный транспорт, а также пригородные железнодорожные перевозки. Ранее Путин отмечал важность переориентировки транспорта на внутренний туризм, потому что остается неизвестным время открытия границ в других странах.

По словам лидера, многие россияне захотят съездить отдохнуть после снятия карантина. Именно поэтому он отмечает важность развития туризма внутри страны.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Путин отметил важность не переусердствовать с количеством ограничений относительно бизнеса. Он отметил, что не следует так сильно давить на предпринимателей.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.