Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Регулярные авиарейсы из России в Армению возобновят с 15 мая

Регулярные авиарейсы из России в Армению возобновят с 15 мая
В Армении с 16 марта по 13 июня ввели чрезвычайный режим

ЕРЕВАН, 14 мая, ФедералПресс. Авиарейсы из России в Армению возобновятся с 15 мая. Об этом сообщил вице-премьер страны на заседании парламента.

Вице-премьер Армении Тигран Авинян объявил, что с 15 мая регулярные рейсы из России в республику будут возобновлены. Самолеты будут организованы для желающих вернуться на родину.

«С 15 мая, то есть с завтрашнего дня, возобновятся уже регулярные рейсы из Российской Федерации, мы дадим возможность вернуться в Армению при условии строжайшего соблюдения правил самоизоляции», – прокомментировал он.

Отметим, что в Армении с 16 марта по 13 июня ввели чрезвычайный режим для борьбы с коронавирусом. В стране зафиксировали 3860 случаев заболевания, вылечились 1572, погибли 49 человек, сообщает РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что список аэропортов с высоким риском заражения коронавирусом расширился. В него добавили еще два российских аэродрома.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.