Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Лукашенко поздравил Путина с принятием поправок в Конституцию

Лукашенко поздравил Путина с принятием поправок в Конституцию
Это показывает уровень доверия граждан по отношению к власти и подтверждает уровень заслуг главы государства

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Лукашенко поздравил Путина с одобрением россиянами поправок в Конституцию. Он рассчитывает на дальнейшее сотрудничество государств.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил с одобрением поправок в Конституцию российского лидера Владимир Путина. Он также выразил убеждение, что и в дальнейшем Белоруссия и Россия будут являться стратегическими союзниками.

«Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил президента России Владимира Путина в связи с одобрением предложенных им поправок в Конституцию Российской Федерации», – пишет пресс-служба республики.

По словам Лукашенко, это показывает уровень доверия граждан по отношению к власти и подтверждает уровень заслуг главы государства. Своими голосами россияне выразили солидарность с планами правительствами на дальнейшее развитие страны, пишет РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Путин 3 июля проведет встречу с рабочей группой по подготовке поправок в конституцию. Мероприятие пройдет в режиме видео-конференции.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.