Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Памфилова призвала привлечь к ответственности начальство «провокаторов от СМИ»

Памфилова рассказала о провокаторах от СМИ
Памфилова прокомментировала произошедшую провокацию

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Глава Центризбиркома Элла Памфилова считает, что главные редакторы недобросовестных СМИ должны привлекаться к ответственности.

Памфилова прокомментировала инсценировку «нарушения» на участке голосования в городе Верхний Уфалей со стороны изданий «Время» и «Молния». Глава ЦИК отметила, что издание «Время» «одиозное, фейковое издание». Она также добавила, что осуществленная провокация не последняя.

Комментируя событие, Элла Памфилова подчеркнула, что главные редакторы «провокаторов от СМИ» должны нести административную ответственность. Глава ЦИК возмутилась, что они не отвечают за тех, кого направляют работать. Она добавила, что на этот раз подобные ситуации «нельзя оставлять», пишет ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что избирком Челябинской области подтвердил нарушение на одном из участков в Златоусте. Наблюдатели обнаружили несвоевременное помещение бюллетеней предварительного голосования в урну.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.