Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Андрей Турчак: «Единая Россия» понимает ответственность перед избирателем

Андрей Турчак
Турчак после встречи Путина с лидерами думских фракций рассказал о целях партии

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Владимир Путин провел встречу с лидерами думских фракций. После встречи секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак рассказал о том, как партия собирается работать над названными президентом направлениями.

Президент Владимир Путин провел встречу с руководителями фракций Госдумы. По итогам встречи секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак рассказал, что партия будет активно работать по заявленным главой государства направлениям и «сделает все, чтобы оправдать доверие людей»

«Законодательное обеспечение новых положений Конституции, социально-ориентированный федеральный бюджет, реализация национальных проектов – наши безусловные приоритеты. «Единая Россия» продолжит над ними работать», – сказал Турчак.

Путин высоко оценил результаты работы единороссов на прошедших выборах, отмечает er.ru. Он заявил, что партия проделала большую работу, чтобы заслужить доверие избирателей, и теперь ее нужно оправдать результатами работы. При этом ответственность «Единой России» значительно выше, так как она получила большинство голосов, считает президент.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.