Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин отправится в командировку в Тобольск

Путина ждут в Тобольске
Путин на следующей неделе встретится с общественниками и волонтерами

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. На следующей неделе президент России Владимир Путин отправится в командировку, встретится с общественниками и примет участие в заседании стран ОДКБ.

Владимир Путин посетит Тюменскую область. В Тобольске он будет заниматься вопросами нефтехимии, и главный из них – добавленная стоимость. Планы главы государства на неделю были озвучены в фильме «Москва. Кремль. Путин».

Также в планах главы государства открыть новые медицинские центры, возведенные Минобороны.

Запланировано на неделю с 30 ноября по 6 декабря и участие в саммите стран ОДКБ, одной из тем которого станет обсуждение нарастания напряженности у границ организации.

На неделе Путин будет участвовать в конференции по искусственному интеллекту, встретится с участниками конкурса «Доброволец России». А в четверг, 3 декабря, в Международный день инвалидов глава государства пообщается с представителями общественных организаций.

Кроме того завершается подготовка к Большой пресс-конференции президента, запланированной на 17 декабря, сообщил журналист Павел Зарубин в эфире телеканала «Россия – 1».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что 27 ноября в Тобольск прилетела группа, которая будет готовить визит президента. В строящемся аэропорту города приземлились два самолета ТУ.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.