Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Медиаэксперты и общественники обсудят борьбу с фейками во время выборов

Политологи и Медиаэксперты и общественники обсудят борьбу с фейками во время выборовобсудят борьбу с фейками во время выборов
Медиаэксперты и общественники обсудят борьбу с фейками во время выборов

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Эксперты обсудят борьбу с фейковой информацией в Сети во время выборов.

2 февраля 2021 года в 11:00 мск пройдет онлайн-площадка Ассоциации НОМ, в рамках которой эксперты обсудят вопросы проведения избирательных кампаний. В частности, они поговорят о взаимодействииобщественников с представителями медиа и блогерами в этом период. Особенно важной станет тема борьбы с фейковой информацией в интернете.

В роли экспертов выступят председатель Ассоциации НОМ, член СПЧА лександр Брод; директор Фонда исследования проблем демократии Максим Григорьев; исполнительный директор Ассоциации НОМ, член ОПРФ Алена Булгакова; политолог Михаил Мельников; редактор газеты «Голос правды» Диана Горбань;историк и социолог Валерий Касьянов; шеф-редактор РИА «ФедералПресс» Наталья Оксак и другие.

Встреча пройдет в онлайн-формате.Трансляцию мероприятия можно будет посмотреть на сайте НОМ. Площадка существует с прошлого года и проводится практически в еженедельном формате.

Как ранее писал «ФедералПресс», в этом году Единый день голосования назначен на 19 сентября. В это время не только состоятся выборы в Госдуму, но и пройдут избирательные кампании в субъектах РФ.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.