Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В России стабилизировались цены на важные продукты

Доклад
Решетников доложил Путину о ситуации с ценами на продукты в стране

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Министр экономического развития России Максим Решетников заявил о том, что в стране стабилизируется ситуация с продуктами. Об этом он доложил президенту страны Владимиру Путину, сообщает пресс-служба Кремля.

«Экономика страны пострадала в прошлом году существенно меньше, чем оценивалось и оценивалось еще в середине года. И сейчас уже выходят данные по другим странам, и мы видим, что мы прошли действительно этот год ощутимо лучше, чем другие крупнейшие экономики», – заявил Решетников.

Он также подчеркнул, что в стране, после заключения соглашений о стабилизации снизились цены на сахар и стабилизировались цены на подсолнечное масло. В это время, ситуация на мировом продовольственном рынке усугубляется.

Ранее «ФедералПресс» писал про стоимость продуктов в стране. В Минэкономразвития раскрыли, когда цены в России начнут снижаться.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.