Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Компания Пригожина выдала его адрес ФБР за 250 тысяч долларов

Компания Пригожина выдала его адрес ФБР за 250 тысяч долларов
Компания Пригожина выдала его адрес ФБР за 250 тысяч долларов

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Компания «Конкорд», принадлежащая бизнесмену Евгению Пригожину, отреагировала заявление Федерального бюро расследований США (ФБР). Пресс-служба российской компании выдала адрес коммерсанта, запросив за это обещанное вознаграждение.

«Евгения Викторовича Пригожина можно найти по адресу: <...> Просим заплатить нам $250 тысяч за предоставленные сведения», – говорится в сообщении компании в соцсети «ВКонтакте».

Ранее вашингтонский офис ФБР опубликовал в Twitter сообщение, что разыскивает некоторых граждан РФ, которых подозревают во «вмешательстве в выборы» 2016 года. В этот список попал и Евгений Пригожин.«Говорит Москва» уточняет, что российского бизнесмена американские спецслужбы разыскивают за предполагаемую причастность к заговору с целью воспрепятствовать работе Федеральной избирательной комиссии.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что сенатор Алексей Пушков отреагировал на заявление президента США Джо Байдена о принадлежности Крыма.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.