Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Володин прокомментировал проект «Умного голосования»

Володин
Володин высказался об оппозиционной инициативе

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Спикер Госдумы Вячеслав Володин считает, что «Умное голосование», предложенное оппозицией, является несодержательным проектом, курирующимся Западом. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

«Умное голосование» – это про форму, это несодержательный проект, он не направлен на решение вопросов и проблем граждан. В его основе – желание попасть во власть», – считает Володин.

Он добавил, что все инициаторы находятся за границей. Курируют проект, уверен спикер Госдумы, западные спецслужбы. Именно поэтому Вячеслав Володин расценивает этот проект как вмешательство во внутренние дела страны.

«Через него осуществляется вмешательство во внутренние дела нашей страны. Используются политики, которых вовлекают в этот проект, объясняя его только одним – он оппозиционен действующей власти», – заключил Володин.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, каким будет состав Госдумы на период большого трансфера власти в России.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.