Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин назвал секрет успешного решения задач в России

Путин назвал условие решения задач в России
Путин назвал условие решения задач в России

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин определил межнациональную солидарность граждан как одно из важнейших условий успешного решения задач в стране. Об этом российский лидер заявил на заседании совета по межнациональным отношениям.

«Для успешного решения задач, которые сегодня стоят перед нашей страной, важны не только эффективная экономика и компетентное управление. Для огромной многонациональной России принципиальное, решающее значение имеют солидарность людей, чувство сопричастности к судьбе Отечества», – сказал президент.

Владимир Путин подчеркнул многонациональную основу России и заявил, что сплоченность должна существовать не на основе нации, как практикуется в ряде европейских государств, а на основе гражданской идентичности.

В этой связи президент также затронул ситуацию с детьми-мигрантами в российских школах, заявив о необходимости их адаптации в языковой среде.

Напомним, ранее «ФедералПресс» передавал слова Владимира Путина, который заявил о восстановлении экономики в России.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.