Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Жириновский предсказал развал Украины

Жириновский
Жириновский заявил, что НАТО не будет отстаивать интересы Украины

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Руководитель политической фракции ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что украинские политики хотят спровоцировать обострение донбасского конфликта для вызова реакции НАТО. Об этом он заявил в интервью на YouTube-канале фракции.

«Зеленский – последний президент Украины. Других президентов не будет, потому что не будет Украины», – заявил Жириновский в ролике.

Владимир Жириновский считает, что НАТО или США могут объявить ультиматум российской стороне только из-за близости Германии и Польши, а не из-за Украины. По мнению руководителя ЛДПР, президент Украины Владимир Зеленский этого не понимает.

Жириновский также заявил, что на территории Украины могут в будущем расположиться военные базы НАТО. Он отметил, что «провокации со стороны Украины не останутся незамеченными».

До этого Жириновский заподозрил Киев в подготовке провокаций на своей территории. Об этом ранее писало «Федеральное агентство новостей».

Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.