Top.Mail.Ru
Политика
Москва
1

Ирина Белых оценила новые антироссийские санкции США: «Два шага назад»

Депутат Госдумы оценила антироссийские санкции США
Депутат Госдумы оценила антироссийские санкции США

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Член комиссии Госдумы Федерального Собрания Российской Федерации по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Ирина Белых прокомментировала новые антироссийские санкции, введенные Джо Байденом.

«Замечательно, что господин Байден понял или сделала вид, что понял о необходимости конструктивных отношений с нашей страной, с Российской Федерацией, но надо быть последовательным. И для руководителя подобного уровня, на мой взгляд, неприемлемо – «шаг вперед, два шага назад», – сказала Белых.

Депутат Госдумы отметила, что санкции не играют экономической роли для России, они не будут угрожающими. Однако, по ее словам, объявление и даже разговор о них – это опасный сигнал для антироссийских политиков, которые могут призывать к различного рода провокациям и в общем делают это.

«Вместо того, чтобы вводить санкции и давать такой сигнал, я думаю, надо очень хорошо подумать», – подчеркнула она.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, за что США ввели новые санкции против России.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.