Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Навальному поставили капельницу: «С четвертого раза»

Алексею Навальному поставили капельницу
Алексею Навальному поставили капельницу

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Алексей Навальный перемещен в одиночную камеру туберкулезной больницы, сообщил его адвокат Вадим Кобзев в своем Twitter.

«Он находится в одиночной камере туберкулезной больницы колонии строгого режима. Его госпитализировали в воскресенье и вечером с четвёртого раза ему сделали капельницу с глюкозой», – написал Кобзев.

Адвокат сообщил, что накануне Алексею Навальному шесть раз попытались поставить капельницу, однако ни одна из попыток не прошла успешно. Защитник подчеркнул, что прочие меры по лечению политика предприняты не были.

Отметим, до того, как появилась информация от Вадима Кобзева, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Кремль больше не будет комментировать ситуацию с Алексеем Навальным. По всем вопросам Песков рекомендовал обращаться непосредственно во ФСИН.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал о том, что комиссия врачей приняла решение перевести оппозиционера Алексея Навального в стационарную больницу для осужденных во Владимире.

Фото: wikipedia.org / Evgeny Feldman (CC BY-SA 4.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.