Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Президент Путин поддержал социальные инициативы «Единой России»

Многие из инициатив, озвученных президентом в ходе послания Федеральному собранию были основаны на предложениях «Единой России»
Многие из инициатив, озвученных президентом в ходе послания Федеральному собранию были основаны на предложениях «Единой России»

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин поручил реализовать социальные инициативы, которые ранее на его имя направила «Единая Россия».

«Президент России Владимир Путин подписал поручения по итогам ежегодного Послания Федеральному собранию и определил срок их исполнения. В их числе – пакет социальных предложений «Единой России», – пояснили в пресс-службе партии.

В частности, речь идет об увеличении выплат беременным женщинам в трудной жизненной ситуации, о возврате половины стоимости путевок в детские лагеря, а также о масштабном обновлении автопарка школьных автобусов в ближайшие три года и об обеспечении бесплатного подключение домов граждан к газу.

В пресс-службе партии добавили, что многие из инициатив, озвученных президентом в ходе ежегодного послания Федеральному собранию 21 апреля были основаны на предложениях, которые ранее в его адрес направила «Единая Россия».

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.