Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Россиян развеселило заявление Скабеевой о «гей-атаке» на Донбасс

Ольга Скабеева
Скабеева заговорила об украинской «гей-атаке» на Донбасс

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Телеведущая Ольга Скабеева в эфире телеканала «Россия 1» заявила, что президент Украины Владимир Зеленский направил в Донбасс «колонны украинских гомосексуалистов». Глава Украины пошел на это по совету американского лидера Джо Байдена.

«Речь идет про весь Донбасс. В ход пошла самая тяжелая артиллерия. Гей-парады врываются на восток Украины, и это не шутка. Американцы посоветовали Зеленскому провести гей-парад на Донбассе», – заявила ведущая во время прямого эфира.

Скабеева уверена, что без агентства США по международному развитию «подобная гей-атака или гей-инициатива на Донбассе была бы невозможна».

«Неясно, каким местом вперед пойдут эти ЛГБТ-активисты», – заключила ведущая.

Под видео, опубликованном на YouTube, россияне принялись комментировать выпуск и выражать слова поддержки Скабеевой. Началась настоящая полемика. Некоторые из зрителей считают, что если Украине и США «трудно дышать с Россией», то пускай закрывают границы, «через 4 месяца на коленях будут проситься».

«Да, маразм крепчает. 7 лет ищем дно, а его все не видно... Какие они манипуляторы, надоели уже», – отмечают россияне.

Ранее Скабеева назвала выпады Гордона «русофобской истерикой».

Фото: РИА Новости / Владимир Песня

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.