Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Раскрыты темы обсуждений на встрече Путина и Байдена

путин
Встреча Путина и Байдена пройдет в Женеве 16 июня

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Стали известны тему обсуждений на встрече Владимира Путина и Джо Байден. Такое заявление опубликовано на официальном сайте Кремля.

«Президент России Владимир Путин проведет 16 июня в Женеве переговоры с президентом США Джо Байденом», – говорится в сообщении.

Владимир Путин и Байден будут обсуждать состояние и перспективы дальнейшего развития отношений между странами, проблематику стратегической стабильности. Кроме того, лидеры стран рассмотрят актуальные вопросы международной повестки дня, в которую обязательно войдут борьба с пандемией COVID-19 и урегулирование конфликтов между регионами.

В Белом доме также подтвердили информацию о проведении саммита с Путиным и Байденом. Мероприятие пройдет в Женеве 16 июня.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Байден рассказал о встрече с Путиным. До этого разговор лидеров стран состоялся только 13 апреля.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.