Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Медведев: «Нужно критически оценивать проделанную работу»

Медведев
Медведев предложил коллегам активнее рассказывать гражданам о достижениях партии

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Новая программа партии «Единая Россия» будет создаваться с учетом ошибок предыдущей. Такое заявление сделал председатель партии Дмитрий Медведев.

«Перед тем как начать создание новой программы, необходимо критически подойти к оценке нашей проделанной работы. Важно учесть новый опыт, а также изменившиеся обстоятельства. Также важно сделать партию максимально открытой для любого человека. К этому мы и должны стремиться», – заявил Медведев в ходе совместного заседания партии.

Дмитрий Медведев предложил коллегам активнее рассказывать гражданам о достижениях партии, так как в ходе избирательной кампании никто не будет «играть в поддавки».

«Щадить нас никто не собирается. Если что-то было не сделано или сделано плохо, то об этом будут говорить открыто. И это нужно учитывать, чтобы в дальнейшем работать еще лучше», – подчеркнул Медведев.

Председатель партии отметил, что за последние пять лет «Единой России» удалось добиться многого: повысилась доступность жилья, увеличился и стал доступнее материнский капитал, работа с госорганами стала проще благодаря интеграции «Госуслуг» во все сферы жизни населения и многое другое. Кроме того, партии совместными усилиями удалось принять ряд законодательных мер, которые позволили пройти самый сложный этап пандемии достаточно успешно.

Фото: ФедералПресс / Артем Тутов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.