Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Единая Россия» проведет заседание высшего и генерального советов

Дмитрий Медведев
На заседании обсудят предстоящие выборы в Госдуму

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Сегодня «Единая Россия» проведет совместное заседание высшего и генерального советов с участием председателя партии Дмитрия Медведева.

На заседании поговорят об итогах исполнения предвыборной программы ЕР, которую она представила перед выборами в Госдуму 2016 года. А также обсудят итоги праймериз и подготовку к предстоящим думским выборам.

В мероприятии поучаствуют политики и партийцы разных уровней: председатель высшего совета партии Борис Грызлов, секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак, председатель Госдумы Вячеслав Володин и другие. А также губернаторы областей страны, секретари региональных отделений и другие члены высшего и генерального советов ЕР.

Ранее «ФедералПресс» писал о новых лицах партии, которые выиграли праймериз в своих регионах. Президент России Владимир Путин провел онлайн-встречу с партийцами, где выслушал их предложения по улучшению условий жизни граждан РФ во всех сферах. Президент инициативы одобрил и пообещал, что они обязательно войдут в предвыборную программу «Единой России».

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.