Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Виктория Дайнеко раскроет, почему собралась в Госдуму

Виктория Дайнеко
На пресс-конференции Виктория расскажет, почему решила стать кандидатом

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. Завтра партия «Зеленая альтернатива» проведет пресс-конференцию. Виктория Дайнеко и Соня Гудим на мероприятии расскажут, почему решили возглавить список кандидатов партии.

Мероприятие состоится в галерее художника Васи Ложкина. Пресс-конференция посвящена итогам партийного съезда и выдвижению кандидатов партии на предстоящих выборах в Госдуму и региональные парламенты, а также предвыборной программе партии.

Председатель партии «Зеленая Альтернатива» Руслан Хвостов представит лидеров партийного списка на выборах в Государственную думу. Участие в конференции примут представители лидерской пятерки партии: известная российская певица и актриса Виктория Дайнеко, а также экоактивистка и блогер Соня Гудим.

Председатель партии и лидеры партийного списка расскажут о планах партии на выборах в Госдуму, экологических и социальных задачах, включенных в партийную программу. По словам экологов, выделенные ими вопросы, в первую очередь, нуждаются в кардинальных преобразованиях.

Фото: Valery Gorokhov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.