Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Владимир Путин поучаствовал в поднятии флага России на Поклонной горе

Путин
После церемонии президент обсудит с единороссами предложения россиян в предвыборную программу партии

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин в День Государственного флага принял участие в церемонии поднятия российского триколора в парке Победы на Поклонной горе. Вместе с главой государства в церемонии поучаствовали глава МИД РФ Сергей Лавров и министр обороны Сергей Шойгу, пишут СМИ.

«Впервые церемония подъема государственного флага на Поклонной горе с участием главы государства прошла на День России, 12 июня, в 2020 году», – сообщили СМИ.

ТАСС сообщил также, что на Поклонной горе собрались кандидаты от «Единой России» на выборах в Госдуму. После церемонии глава государства проведет встречу с единороссами, чтобы обсудить с ними предложения россиян в предвыборную программу партии.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что празднование Дня Государственного флага проходит в воскресенье в разных уголках страны. Так, молодежь в честь Дня флага развернула триколоры от Калининграда до Камчатки. Российские космонавты Олег Новицкий и Петр Дубров поздравили россиян с Днем флага с борта МКС.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.