Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин призвал «Единую Россию» помогать населению

Владимир Путин
Путин призвал помогать населению страны

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин призвал «Единую Россию» поддерживать граждан страны и поблагодарил партию за усилия, которые позволили экономике государства выйти на докризисный уровень. Об этом президент заявил в ходе встречи с представителями партии.

«Обещания, которые дает партия, должны быть просчитанными, эффективными и реализуемыми», – заявил глава государства.

Владимир Путин отметил, что работа «Единой России» помогла экономике выйти на докризисный уровень. В дальнейшем президент призвал помогать гражданам страны. Так, в ходе встречи были объявлены несколько выплат. Разовую материальную помощь окажут военнослужащим и пенсионерам.

Народная программа «Единой России» предусматривает повышение благосостояния населения страны. В этом поможет строительство предприятий и развития Арктики и Сибири.

Кроме того, партия работает над улучшением качества и доступности медицины, развитием образования, в том числе образования детей с особенностями здоровья или развития.

Ранее «ФедералПресс» писал, что семьи с детьми будут поддерживать материально до окончания школы.

Фото:kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.