Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Песков рассказал, примет ли Владимир Путин участие в ВЭФ

Владимир Путин
Путин примет участие в ВЭФ

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин примет очное участие в пленарном заседании Восточного экономического форума. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Я подтверждаю, президент Путин примет участие в работе Дальневосточного экономического форума. Он примет участие в пленарке очно», – сказал представитель Кремля журналистам.

По его словам, заседание будет проходить в смешанном формате. Владимир Путин будет присутствовать очно, но часть мероприятия будет связана с видеоконференцией. Песков добавил, что сам по себе форум состоит из достаточно большого числа панельных дискуссий и заседаний.

Также Песков заявил, что Путин 1 сентября посетит детский лагерь «Океан» на Дальнем Востоке, где пообщается с детьми.

Добавим, что ВЭФ будет проходить во Владивостоке 2–4 сентября на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета, пишет РИА Новости.

Ранее сообщалось, на ВЭФ проведут мероприятия для молодежи. На молодежном треке будут обсуждать актуальные сегодня ценности молодого поколения, препятствия, которые стоят на пути у молодых предпринимателей и систему образования.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.