Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Захарова заявила о вмешательстве США в российские выборы

Мария Захарова
Захарова скептически отреагировала на предполагаемые причины вызова американского посла

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова прокомментировала версии о причинах вызова посла США в МИД. В своем Telegram Захарова заявила, что США вмешиваются в российские выборы.

«Прочитала три версии, зачем МИД России вызвал посла США. Все-таки МИД вызывал, МИД и знает настоящую причину вызова», – написала Захарова в своем аккаунте в Telegram.

Официальный представитель Министерства иностранных дел России заявила, что причиной вызова американского посла в МИД стало вмешательство США в российские выборы. Мария Захарова подчеркнула, что официальный пресс-релиз американского посольства совершенно оторван от действительности.

«Надеемся, именно так и доложат американские дипломаты в Вашингтон», – написала Захарова.

Ранее «ФедералПресс» писал, что министр природы заявил, что зарубежные компании обманывают правительство Российской Федерации.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.