Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Сергей Лавров проголосовал на выборах депутатов Государственной думы

Министр пришел на участок в Малом Кисловском переулке
Министр пришел на участок в Малом Кисловском переулке

МОСКВА, 18 сентября, «ФедералПресс». Министр иностранных дел России Сергей Лавров проголосовал на выборах в Государственную думу в Москве.

Глава дипведомства отдал свой голос на избирательном участке, расположенном в школе 1520 в Малом Кисловском переулке. Лавров коротко поприветствовал пришедших на участок избирателей и членов комиссии.

«Голос каждого важен», – цитирует ТАСС слова Лаврова.

Как сообщает агентство, на избирательном участке к Лаврову обратился пожилой мужчина, который отметил, что голос министра особенно важен, а также назвал его «надеждой и опорой страны».

Отметим, 17 сентября на выборах в Госдуму проголосовал министр обороны РФ Сергей Шойгу. Он пожелал, чтобы дни голосования стали для страны праздником и выразил надежду, что все россияне придут отдать свой голос.

Напомним, выборы депутатов Государственной думы проходят с 17 по 19 сентября. Для семи регионов РФ доступна форма дистанционного электронного голосования.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.