Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Сергей Шойгу поучаствовал в выборах: «Важная задача для каждого военного»

Министр обороны отдал свой голос на выборах
Министр обороны отдал свой голос на выборах

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Министр обороны РФ Сергей Шойгу проголосовал на выборах в Госдуму. Он отметил, что для каждого военного участие в выборах – это важно.

«Как положено в нашей стране, голосование началось с Востока, с Восточного военного округа и Тихоокеанского флота. Голосуют все округа и флота. Активно идет голосование в Центральном военном округе. Традиционно в вооруженных силах все военнослужащие и их семьи принимают самое активное участие в выборах», – отметил Шойгу.

Министр пожелал, чтобы дни голосования стали для страны праздником. Он выразил надежду, что все россияне придут отдать свой голос.

«Потому что это наша жизнь. Жизнь, которая должна, так или иначе, строиться по соответствующим законам, которые принимает в том числе Госдума», – считает Сергей Шойгу.

Напомним, голосование пройдет с 17 по 19 сентября. Для некоторых регионов также доступно участие в выборах онлайн. «ФедералПресс» писал, что для участников ДЭГ из Москвы проводится розыгрыш призов.

Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.