Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Метелев: предложения россиян вошли в программу ЕР

Артем Метелев
В ЕР прокомментировали предварительные итоги выборов

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Предложения, с которыми россияне обращались к кандидатам в депутаты от ЕР, стали пунктами народной программы. Об этом заявил председатель Совета Ассоциации волонтерских центров, член Общественной палаты РФ Артем Метелев, выступая в федеральном штабе общественной поддержки «Единой России» после завершения выборов.

«В обществе есть огромный запрос на сопричастность. И «Единая Россия» его удовлетворила. Два миллиона человек озвучили свои идеи, которые стали предвыборной программой партии. <…>И мне кажется, что одним из факторов победы «Единой России» на выборах стало обновление партии», – пояснил Метелев.

Пресс-служба партии сообщается, с 17 по 19 сентября одновременно в выборами в Госдуму проходили прямые выборы глав 9-ти субъектов РФ и 39 региональных парламентов. «Единая Россия» выдвинула более 33 тыс. кандидатов.

Ранее сообщалось, «Единая Россия» лидирует на выборах в Госдуму в ЦФО. В голосовании по партсписку в Белгородской области избиратели отдали более 55 % голосов партии «Единая Россия», в Брянской и Тамбовской областях – по 60 % голосов.

Фото: пресс-служба Единой России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.