Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Алексей Комиссаров: «Сегодняшние назначения в Госдуме – повод для гордости»

Алексей Комиссаров
Комиссаров поздравил новых зампредов комитетов Госдумы

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Сегодня в Госдуме утвердили зампредов комитетов. Среди них победители и участники проектов АНО «Россия – страна возможностей». Гендиректор платформы Алексей Комиссаров отметил, что рад их успехам.

«Мы всегда рады успехам наших участников. Сегодняшние назначения в Госдуме еще один повод для гордости», – говорит Комиссаров.

Напомним, сегодня почти 30 участников конкурсов и проектов АНО «Россия – страна возможностей» заняли руководящие посты в Госдуме. Алексей Комиссаров считает, что этот показатель подчеркивает растущий запрос на обновление состава партий.

Гендиректор АНО «Россия – страна возможностей» отметил, что партии сейчас «омолаживаются». Среди новых лиц в политике есть и участники проектов платформы, добавил он.

Алексей Комиссаров также напомнил, что 42 выпускника программы кадрового резерва сейчас занимают должности руководителей регионов. То есть почти половина губернаторов – это слушатели программы ВШГУ, добавил он.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.