Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Владимир Путин готовится выступить перед Федеральным собранием

Путин в послании ФС обозначит вектор развития страны
Путин в послании ФС обозначит вектор развития страны

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Президент Российской Федерации Владимир Путин начал подготовку послания к Федеральному собранию. Об этом сообщает СМИ.

«Послание Федеральному собранию – это не просто выступление главы государства перед страной, перед народом и обещания каких-то коврижек, дополнительных льгот и решения социальных проблем в широком смысле этого слова», – сказал глава государства.

Путин пояснил, что руководство государства должно показать направление развития страны, а также решить вопрос с повышением уровня благосостояния жителей России, сообщает РИА «Новости».

Обсуждение послания продолжится на следующей неделе. В нем примут участие представители Минфина, Минэкономразвития и Центробанка, говорится в сообщении РИА «Новости».

Кроме этого, Владимир Путин призвал заблаговременно проводить работу по запуску крупных проектов. По его словам, иногда случается так, что обсуждение и финансирование происходит в экстренном режиме, что снижает качество работы, пишет РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Владимир Путин призвал увеличить доходы граждан России.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.